Креативность определяется как склонность генерировать или распознавать идеи, альтернативы или возможности, которые могут быть полезны при решении проблем, общении с другими и развлечении себя и других.

Почему креативность затрудняет обучение? Поскольку креативность по сути своей несколько безответственна, ее нелегко включить в учебную программу и невозможно преподавать в культуре результатов обучения. Результаты обучения - это заявления о том, что учащийся получит от предмета или единицы измерения, которые вы преподаете.

Назовите 5 техник изучения творческого мышления?

Как вы развиваете творческое мышление?
https://tozpat.ru/shablon-grafik-dezhurstv-v-shkole/
Идеи для мозгового штурма. Сеансы мозгового штурма могут иметь большое значение для генерации идей.
Сценарии ролевых игр.
Переосмыслите проблему.
Максимально используйте творческий поток.
Оставайтесь непредубежденными и гибкими.
Держи свое эго подальше от этого.
Как я могу проверить свою креативность? Тест на креативность мозга: 10 лучших способов проверить свой творческий интеллект

ВКОНТАКТЕ. Что вы за человек (ВКОНТАКТЕ) - это показатель любознательности, уверенности в себе и воображения.
Обратное мышление.
Анаграмма.
Раскадровка.
Загадки.
Аналогия.
Неполная цифра.
Девять точек.
Как я могу направить свою креативность в нужное русло?
Используйте эти одиннадцать советов, чтобы направить свой творческий потенциал на успех.

Обращайте внимание на маленькие мысли.
Будьте позитивны.
Обходи проблемы стороной и принимай безумие.
Примите своего Внутреннего Ребенка.
Расположитесь на травянистом участке.
Прогуляйтесь.
Визуализируйте пункт назначения.
Занимайтесь спортом по утрам.
Каковы 7 сложных навыков? Список примеров сложных навыков
https://tozpat.ru/babochka-shablon-dlja … shivanija/
Технические навыки.
Навыки работы с компьютером.
Навыки работы в Microsoft Office.
Аналитические способности.
Маркетинговые навыки.
Навыки презентации.
Управленческие навыки.
Навыки управления проектами.

Что такое трудные навыки для студентов?

Жесткие навыки - это виды технических знаний и подготовки, которые вы получили в результате своего образования или предыдущей работы, например, технический опыт работы с определенным программным обеспечением.